Организация

Мягкое золото (ИП Даутов Н.А.)

Нет отзывов
Организация

Мягкое золото (ИП Даутов Н.А.)

Главным в политике «Мягкого золота» является сочетание отличного качества и доступной цены. «Это невозможно», - можете сказать Вы. И ошибетесь. Дело в том, что «Мягкое золото» не только торгово-розничное предприятие, но и крупная торгово-закупочная фирма. Мы закупаем на всех мировых меховых аукционах (в России, Дании, Финляндии, Америке и Канаде) огромное количество самой разнообразной клеточной и дикой пушнины, а именно: норку, чернобурку, песца, бобра, каракуля, енота, выдру, лису огневки и др. 

Все это аукционные меха высшего качества. Из части этого меха мы отшиваем на отечественных и зарубежных фабриках шубы. А так как мы закупаем мех, что называется «из первых рук», не переплачивая поставщикам, то это делает наши цены более доступными для покупателей. А свое производство меховых головных уборов дает возможность предложить покупателям богатый выбор шапок по ценам производителя.

Компания «Мягкое золото» сотрудничает только с крупными поставщиками, которые несут перед нами ответственность за качество своего товара. Это дает нам возможность 100% гарантии качества перед нашими покупателями.

В меховом салоне «Мягкое золото» представлен огромный выбор шуб из меха норки, бобра, каракуля, енота, нутрии, лисы огневки и облегченной овчины, мужские и женские дубленки и более 1000 меховых головных уборов.

Мы надеемся, что каждый, кто зайдет в наш меховой центр, не уйдет без теплой, красивой и уютной покупки.

В магазине «Мягкое золото» действует система собственных накопительных дисконтных карт. Это означает, что покупатели, обладающие дисконтными картами, получают скидки при покупке. При этом скидка, которую дает каждая конкретная карта, зависит от суммы покупок, осуществленных у нас ее владельцем: и чем больше сумма, тем больше скидка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.